Новогодние сувениры оптом

Новогодние сувениры оптом – приобретение, которое позволяет поздравлять весь год сотрудников, знакомых и друзей с торжествами. Не важно, что год Петуха уже наступил. Прежде чем наступит следующий период гороскопа, такие сувениры буду уместны. В преддверие праздников больше не придется задумываться, что преподнести коллегам в качестве презента.

Новогодние сувениры оптом дешево от производителя

Корпоративный этикет предусматривает вручение сувениров и презентов сотрудникам и коллегам. Такое поведение – непременный атрибут большинства компаний, которые заботятся о своем имидже.  Пусть недорогой, но оригинальный подарок подчеркивает:

  • важность сотрудника для коллектива;
  • оценку его профессиональных качеств руководством;
  • личностное уважение.

Сувенир, который компания дарит к празднику, порождает у получателя чувство признательности и ответную симпатию. А значит, комфортный микроклимат в коллективе обеспечен. Остается выбрать «правильные» подарки.

Каким должен быть подарок сотруднику?

Выбирая сувениры на Новый год оптом со склада, стоит учитывать, что презенты сотрудникам должны соответствовать некоторым параметрам:

  • Не стоит выбирать подарочные наборы различных размеров, большая упаковка у одного может вызвать зависть других коллег. Лучше, чтобы все сувениры были примерно равными по размерам и ценности.
  • Подарок может не только быть символом наступающего года, но и иметь тематическую окраску. Например, сотруднику, который засиживается на работе, можно подарить песочные часы. А коллегам из бухгалтерии – деревянные счеты.
  • Порадуют всех украшения, которыми можно будет оформить рабочее место на период праздников. Это могут быть открытки и флажки с эмблемой компании – такие сувениры стоят недорого и развивают единый корпоративный дух.
  • Можно купить новогодние сувениры 2021 года оптом из категории канцтовары. Полезные безделушки – визитница, держатель бумаги – пригодятся во время работы.
  • Закажите чайные кружки с фото сотрудников или шуточными «званиями». Например, «Самый веселый», «Самый коммуникабельный», «Самый оригинальный», «Самый пунктуальный».
  • К недорогим сувенирам, которые поднимут настроение, относятся открытки с шуточными предсказаниями. Можно заказать изготовление листовок, заранее выбрав дизайн и составив текст для каждого сотрудника.
  • Покупая сувениры с символом года 2017 оптом недорого в Новосибирске или любом другом городе России, помните, что важна не материальная ценность презента (дополнительно можно выписать денежную премию), а само внимание, которое сотрудник получит в канун праздника.
  • Для молодого коллектива приятной неожиданностью станет набор для игры в дартс, который позволит с интересом проводить перерывы.

Где купить сувениры с доставкой?

В нашем магазине! Предлагаем товары на любой цвет и вкус, для разного бюджета и настроения. В каталоге вы найдете готовые оригинальные решения. Если вы ничего не выбрали, оформляйте заказ на эксклюзивные сувениры по индивидуальному дизайну.