Корпоративные подарки на юбилей

Подарок сотруднику на юбилей подобрать не так просто, как кажется, но в этом деле помогут красочные фото и подробные описания товаров на нашем сайте, который в буквальном смысле фонтанирует прекрасными идеями о том, как сделать праздничный день незабываемым.

Критерии выбора лучшего подарка сотруднику

В нашем сообществе принято поздравлять подарками в Днем Рождения не только близких или тех, кто пригласил на застолье по случаю юбилея, но и тех, с кем ежедневно проводишь минимум 8-9 часов из жизни – сотрудников. И эта традиция прижилась в большинстве коллективов страны. Нет разницы — это праздник директора, старожилы или недавно принятого сотрудника, в нашем намерении излагать пожелания счастья и добра с открытым сердцем и искренними намерениями.

И хорошо, когда они подкреплены соответствующим презентом, тогда можно сказать, что настоящий праздник удался. Возможен и другой сценарий, когда организация выдает корпоративные подарки сотрудникам на юбилей компании, что, по сути, являются результатом совместных достижений всех сотрудников. Хотя независимо от формата праздника или предпосылок для него, подарки должны быть:

  • Практичными;
  • Оригинальными;
  • Соответствовать статусу события.

Сотруднику, который отмечает юбилей, принято дарить вещи индивидуального характера для личного пользования. Начальнику преподносят презенты респектабельного и солидного вида. А от компании дарят сувениры с элементами корпоративного стиля, отображающие единство и равность всех сотрудников.

С нами вы сможете преподнести лучший подарок

Нередко можно увидеть и вовсе оригинальный вариант — подарок фирме на юбилей от сотрудников, который бы посодействовал работе или представлял собой памятный сюрприз, напоминающий о хороших временах спустя годы. У нас:

  • Много идей для подарков;
  • Собственный блог;
  • Имеется подписка на новости.

Узнавайте первыми о новинках.