Вращающиеся стаканы для виски

Крутящийся стакан для виски станет оригинальным подарком для ценителей этого крепкого напитка. На первый взгляд бокал ничем не отличается от обычных. Но достаточно поставить его на стол и слегка придать вращательное движение, происходит чудо: стакан со специальным дном начинает крутится, создавая поистине завораживающее действие.

Кому можно презентовать бокалы?

Запатентованная разработка европейских мастеров не оставит никого равнодушным. Новейшие технологии позволили бокалу крутиться вокруг своей оси. На стенках стаканов дизайнеры создали геометрический рисунок, который при вращении притягивает к себе взгляды окружающих. Обычное общение друзей может превратиться в фантастический вечер. Вращающиеся стаканы станут отличным доступным по цене и одновременно довольно дорогим подарком. Их можно презентовать:

  • любимому мужчине;
  • коллеге;
  • другу;
  • или отцу.

Которые будут с гордостью демонстрировать бокалы.

 

Купить вращающийся стакан для виски можно у нас на сайте. Доставка осуществляется во все города Российской Федерации в течение 2-7 дней. Мы предлагаем продукцию, которая не будет пылиться на полках, ею постоянно будут пользоваться. Такой креативный подарок, как крутящиеся стаканы для виски, оценит каждый мужчина.