Подставки под стаканы

Подставки под стаканы в домашнем хозяйстве вещь необходимая, помогающая уберечь полированную поверхность дорогого стола от пятен и повреждений. Это достаточно практичный предмет столовой утвари, на который без опаски можно поставить и холодные пивные кружки, и чашки с горячим кофе или чаем.

Разновидности подставок

Оригинальным и функциональным изделием для защиты любого стола являются подставки под стаканы, которые сегодня можно встретить в продаже самых разных типов, а именно:

  • круглые и квадратные подставки, или в виде неправильных многоугольников и вычурных форм;
  • подставки, изготовленные из дерева разных пород, пластика, натурального камня и минералов или других материалов;
  • больших и меньших размеров (под чашку, стакан или пивную кружку);
  • с украшением, рисунками и орнаментом или просто с необычной красивой текстурой.

Самые распространенные сегодня деревянные подставки под стаканы идеально подходят для горячих и охлажденных напитков, и становятся предметом украшения сервировки.

 

Подставки под стаканы в наборе

Большинство торговых фирм сегодня предлагает подставки под чашки, кружки и стаканы в наборах. И это логично, потому что данный аксессуар чаще всего используется, когда за столом собирается компания друзей или родственников. Обычно такие наборы включают 4 или 6 однотипных изделий, которые могут иметь:

  • красивую подарочную упаковку;
  • дополнительные подставки под чайник или другую столовую утварь;
  • отличающейся друг от друга дизайн, объединенный одной тематикой.

Купить наборы подставок под стаканы можно в качестве оригинального подарка на любой праздник. В нашем интернет магазине можно по низким ценам заказать наборы из дерева или стеатита, с доставкой в любой город страны. Вы можете оплатить товар безналичным расчетом, при получении или прямо на нашем сайте, с помощью сервиса Robocassa.