Корпоративные подарки на 23 февраля

Корпоративные подарки на 23 февраля обычно пользуются огромной популярностью не столько для профессиональных защитников отечества, сколько для всех мужчин в коллективе. И наш сервис предлагает отменные варианты подобных сувениров.

ПОСМОТРИТЕ ВСЕ 3 ВАРИАНТА ПОЖАЛУЙСТА!

Набор камней для виски стандарт. Один из самых популярных подарков не только на 23 февраля, но и на дни рождения компании, профессиональные праздники и др.

Камни для виски в подарок не теряют актуальности. Камни используются, как заменитель льда. Основная «фишка»- камни не растворяются и не разбавляют виски, в отличии от льда!

Варианты персонализации:

  1. Гравировка на камнях
  2. Нанесение логотипа на мешочек
  3. Индивидуальный дизайн коробочки
  1. Набор «Для одного». В составе 3 камня для виски, бархатный мешочек, стакан, все упаковано в красивую глянцевую коробочку.Набор
  2. Набор «На двоих». В составе 6 камней для виски, бархатный мешочек, 2 стакана, все упаковано в красивую глянцевую коробочку.

Варианты персонализации:

  1. Гравировка на камнях
  2. Нанесение на мешочке
  3. Гравировка на стаканах
  4. Индивидуальный дизайн коробочки

Примеры нанесения во вкладке набора «Стандарт».

Стаканы так же можно менять- выбирать.

Два момента:

  1. Все делаем на своем производстве- Цена минимальна.
  2. Персонализация (нанесение логотипов) по себестоимости.

Звоните по тел. 8 812 4488 033, пишите info@r-markt.com, оставляйте запрос ниже!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Причины доверить выбор подарков на 23 февраля профессионалам

Праздник защитника отечества идеально вписывается в понимание мужского дня в нашей стране. Примечательно, что в странах СНГ тоже отмечают этот праздник, ведь хорошая традиция никогда не стареет. Выбрать корпоративные подарки коллегам на 23 февраля можно с помощью нашего каталога, который предлагает оригинальные сувениры. Их отличает:

  • Универсальность;
  • Эстетика;
  • Практичность;
  • Явный намек на корпоративную принадлежность.

Таким образом эксклюзивные подарки радуют сотрудников, которые ценят свое руководство и гарантированно будут держаться за трудовое место, где о них заботятся. Тут суть кроется в особенном характере праздника. Поэтому всегда востребованы чисто «мужские» презенты – например, ключницы, визитницы, гаджеты, камни для охлаждения алкоголя.

Не важен стиль подарка и его стоимость. Ценится внимание, оказанное «защитникам» в этот день. Варианты, предлагаемые нами, отличаются разнообразием и огромным количеством разновидностей. Это позволяет ориентироваться на персону получателя презент, а выбрав сувениры 2-3 видов, и заказав их оптом по количеству мужчин в трудовом коллективе.

Спешите выбрать лучшее

Выбираем и дарим подарки сотрудникам на 23 февраля от компании, которая ценит свои кадры. Если это про вас, то смело обращайтесь:

  • К нашему каталогу;
  • Подбирайте по категориям;
  • Сравнивайте;
  • Добавляйте в избранное.

Мы постараемся, чтобы ваш выбор был оправданным, достойным ваших коллег и обязательно понравился им. Для этого и работает наша сплоченная команда, внимательная к мелочам.