Мужские тканевые сумки

Мужская тканевая сумка выбирается мужчинами исходя из практичности и функционала. И это правильно, ведь современный мужчина — деловой, постоянно занятый человек, которому нужно постоянно иметь при себе кучу всяких документов или устройств.

Главным преимуществом тканевой сумки перед остальными представителями аксессуаров — ее не высокая стоимость. А внешний вид сумки можно гармонично вписать практически в любой образ мужчины, так как сумки имеют самые разнообразные цвета и стили.

Практичность тканевой сумки заключается главным образом в возможности стирки в машинке, как обычную вещь.

Виды тканевых сумок

На рынке тканевых сумок их можно условно разделить на несколько видов:

  • сумки с короткими ручками;
  • сумка через плечо;
  • почтальонка;
  • сумка-чехол.

Сумки с короткими ручками предполагают их постоянную переноску в руках. Это придает официальности и сочетается с деловым образом мужчины. Такие сумки, как правило, большего объема и позволяют переносить большее количество предметов.

Сумку через плечо ценят любители иметь свободные руки при движении. Удобство сумки нельзя не оценить. В официальном стиле ее можно снять с плеча и продолжить нести в руке. Сумки через плечо могут различаться объемом, стилем выполнения или назначением. Свою актуальность имеет мужская наплечная тканевая сумка с одним отделением, в котором удобно временно носить нетбук или планшетный компьютер.

Один из вариантов сумки через плечо — сумки для ноутбуков или планшетов. Такие сумки, как правило, оснащены мягкими вставками со всех сторон для смягчения удара при возможном падении.

Сумка почтальонка характеризуется внешним видом, отдаленно напоминающим сумку почтальона, за что и получила свое название. Она практична и может иметь несколько отделов. Оборудована сумка и ремешком для удобной носки на плече. Такие сумки используются повсеместно: молодыми школьниками и студентами, деловыми людьми и простыми рабочими.

Сумка-чехол не что иное, как мужская сумка из ткани для документов. В ней предусмотрены несколько отделов для упорядоченного хранения различных документов. Если поддерживать в такой сумке порядок и не допускать беспорядочно разбросанных по отделу бумаг, то такая сумка значительно упростит хранение и поиск документов.

Наши сумки

Мы предлагаем гамму самых разнообразных стилей и видов сумок на все случаи жизни. Мы стремимся создавать качественные изделия, поэтому имеем свои плюсы:

  • сумки выполняются из качественного износостойкого материала;
  • огромный выбор как делового, так молодежного стилей;
  • наши цены не кусаются, а приятно радуют;
  • в нашем каталоге присутствуют сумки самого разного назначения.

 

У нас вы можете купить мужскую тканевую сумку через плечо недорого в Москве. Для этого необходимо всего лишь зайти на наш официальный сайт. Среди большого ассортимента, вас может заинтересовать мужская деловая сумка из ткани в каталоге нашего магазина.