Тканевые сумки через плечо

Тканевые сумки через плечо – главный тренд сезона весна-лето 2017. Сумки из ткани с удлиненной ручкой, позволяющей носить аксессуар, отлично дополняют модный повседневный или деловой образ. Матерчатые изделия одинаково уместно будут смотреться в руках как представителей молодежи, так и зрелых людей.

Что отличает тканевую сумку через плечо от кожаных аналогов?

Эти текстильные изделия имеют сразу несколько преимуществ: легкость, прочность и вместительность:

  • В производстве используются прочные ткани. Как правило, это хлопчатобумажный брезентовый текстиль, окрашенный в различные цвета, украшенный декоративными вставками и фурнитурой.
  • Дополнительные детали сумок через плечо отличаются высоким качеством: кнопки, замки, заклепки легко расстегиваются при необходимости, открывая карманы и маленькие отделения. Металлическая фурнитура изготавливается из нержавеющей стали, латуни, алюминия или меди, поэтому не ржавеет после многочисленных стирок.
  • Часто в качестве элемента закрывания производители используют липучку: сумка или отдельный карман без трудностей открывается одной рукой, но при этом исключается вариант непроизвольного раскрытия.
  • Швы изделия отличаются ровностью. Детали пришиваются толстой нитью, что гарантирует надежность и прочность сумки.
  • Дополнительно ткань может быть обработана водонепроницаемым составом, что позволяет защитить содержимое карманов и отделений от влаги во время дождя.

Еще одно преимущество изделия – доступная цена. Купить тканевую сумку через плечо недорого и с доставкой вы можете в нашем магазине.  Большой выбор моделей в каталоге позволяет выбирать, исходя из личных предпочтений.